Pink Life


Лесби сайт для девушек, предпочитающих однополую любовь, интересные тематические статьи, лучшие лесбийские фильмы и сериалы, лесби стихи и рассказы. 18+


Пятница, 19.04.2024, 14:04

Приветствую Вас Гость | RSS


Регистрация
Вход




« 1 2 ... 18 19 20 21 22 23 24 »

Сестра, моя сестра / Sister, My Sister

Фильм снят по мотивам реальных драматических событий, имевших место во Франции в начале 30х годов. За благоприятным фасадом фешенебельного дома скрываются демонические страсти. Хозяйка дома начинает догадываться об интимных отношениях между своими служанками – родными сестрами. Натянутые и противоречивые отношения кончаются трагедией.
 
 
Категория: Фильмы | Просмотров: 283 |Добавил: Bagira | Дата: 22.04.2012

Скандальный дневник / Notes on a Scandal 2006

Прибывшая на новое место работы преподаватель по искусству Шеба Харт знакомится со своей коллегой Барбарой Коветт, с которой создаёт доверительные отношения. Барбара, в свою очередь, страдает от неразделённой любви к Шебе и предпринимает попытки сблизиться с ней ещё сильнее, несмотря на замужество Шебы. Когда Барбара узнПрибывшая на новое место работы преподаватель по искусству Шеба Харт знакомится со своей коллегой Барбарой Коветт, с которой создаёт доверительные отношения. Барбара, в свою очередь, страдает от неразделённой любви к Шебе и предпринимает попытки сблизиться с ней ещё сильнее, несмотря на замужество Шебы. Когда Барбара узнаёт о том, что Шеба начала тайный роман с одним из несовершеннолетних учеников Стивеном Коннолли, она начинает пользоваться этим фактом с целью принудить Шебу вступить с ней в связь.аёт о том, что Шеба начала тайный роман с одним из несовершеннолетних учеников Стивеном Коннолли, она начинает пользоваться этим фактом с целью принудить Шебу вступить с ней в связь.
 
Категория: Фильмы | Просмотров: 307 |Добавил: Bagira | Дата: 22.04.2012

Служить и молчать: история Маргарет Каммермайер / Serving in Silence: The Margarethe Cammermeyer Story 1995

После 25 лет военной службы Грета Камермейер дослужилась до чина полковника медицинской службы, а после перевода в Сиэтл претендовала на должность директора клиники и звание генерала. Ее личная жизнь с мужем не сложилась, а, осознав свои лесбийские наклонности, она начала жить с художницей Дайен. Честность и нежелание лгать подвигли ее к смелому признанию в своей сексуальной ориентации перед членами медкомиссии, обязательной при назначении на более высокую должность. Армейские власти ставят ее перед выбором: либо немедленно ее уволить по закону 1962-го года, запрещающему служить гомосексуалистам в армии, либо отказаться от своего признания. Но Грета решает с помощью своей семьи, своей любовницы и правозащитных гей/лесби организаций открыто бороться за свое право служить в армии. Фильм основан на реальных событиях в жизни Маргарет Камермейер в 1994 году, создавшей прецедент и выигравшей судебное дело против американской армии. Участие двух замечательных актрис подняло драму личностей до уровня социальной трагедии, а Гленн Клоуз своей филигранной техникой превратила историю представительницы сексуальных меньшинств в трагедию одиночества.
Категория: Фильмы | Просмотров: 268 |Добавил: Bagira | Дата: 22.04.2012

Слюна / Saliva

Влажный кинофильм, в котором девочка-подросток желает свой первый в жизни поцелуй, и которого одновременно боится. Съёмки, пропитанные слюной, в коей купаются подростки, наводнённый литрами таких ласковых и одновременно возбуждающих моментов, от которых можно растаять и потечь вниз по ступенькам кинотеатра. Какие нежные капающие съёмки губ в ванной, какой чистый и чудовищно очаровательный поцелуй с собственным запотевшим отражением в зеркале, какое подростковое безумие в комнате, где каждая девочка целуется или с воздушным шариком, или с зеркалом, или с рукой...
 
 
Категория: Фильмы | Просмотров: 386 |Добавил: Bagira | Дата: 22.04.2012

Соня / Sonja 2006

Шестнадцатилетняя Соня проводит лето в городе. У неё не ладится с её парнем, Антоном, сложные взаимоотношения с матерью. Казалось бы все эти проблемы придуманы самой Соней. Ведь на самом деле и Антону она очень нравится, и мать любит её и переживает. Но во всем этом Соня не находит спокойствия и счастья. Единственная, кто её понимает, — подруга Юлия. Именно в отношениях с ней Соне комфортно и легко, именно в них она может раскрыться наиболее сильно. Однако осознание, что чувства к Юлии выходят за грань дружбы и приобретают более сильное значение, ввергает Соню в мучительные внутренние переживания. В это лето ей суждено встретиться с самой собой и начать понимать, кто она, каковы её чувства и желания.
 
 
Категория: Фильмы | Просмотров: 263 |Добавил: Bagira | Дата: 22.04.2012

Сохранить любовь / A Keep to Love / Electroshock 2006

Это эпическая история лесбийской любви, основанная на реальных событиях, действие которой происходит в Испании в последние годы правления Франко (70-е года ХХ века), в период гомофобии и социальной напряженности. Это история двух женщин - Пилар и Эльвиры, чья любовь друг к другу перенесет множество испытаний в эти трудные годы, но все выдержит и выстоит. Обе женщины - учительницы. В начале фильма они только встречаются, становятся подругами, затем решают вместе снять комнату, потом сближаются еще больше и наконец между ними возникает настоящая, очень сильная, любовь. В те годы (всего-то 30 лет назад) гомосексуальные и лесбийские отношения в Испании были под запретом, и поэтому они были вынуждены расстаться. И одной из причин для этого стало отношение матери Пилар, которая взбеленилась, когда узнала, что ее дочь - лесбиянка. Она даже обратилась к врачу, чтобы тот "вылечил" ее дочь. Она насильно поместила дочь в больницу... Но Эльвира не хочет смириться с потерей любимой, она пишет письма во все приюты в Испании, умоляет родителей Пилар сказать ей, где та находится, но все напрасно. Но в конце концов она сама находит больницу с Пилар, но ее туда не пускают, и это почти убивает ее. Но все же она собирается с силами и продолжает работать учительницей, ни на минуту не забывая о своей любимой Пилар. Но и Пилар страдает не меньше Эльвиры. Ее лечат очень жестокими методами. Она решает притвориться, что вылечилась, и когда она убеждает в этом врача, ее наконец выпускают под надзор родителей. Пилар становится лишь тенью, жалким подобием себя, прежней... Эльвира узнает, что Пилар выпустили, и хочет навестить ее, но мать Пилар не пускает ее к любимой. Но тут отец Пилар, видя, как страдает дочь, решает тайно помочь ей, дает ей денег, помогает сбежать, чтобы та наконец нашла свое счастье. Девушки встречаются, и их любовь разгорается с новой силой, да и времена уже изменились, люди вокруг уже не так агрессивно настроены против гомосексуальности, но увы, годы страданий не прошли бесследно... Чем все закончится, Вы узнаете, посмотрев этот замечательнейший фильм о настоящей, многолетней, все переносящей любви двух женщин.
Категория: Фильмы | Просмотров: 338 |Добавил: Bagira | Дата: 22.04.2012

Спасая лицо / Saving fase 2004

Китаянка Вильгельмина Панг живет на Манхэттене и пытается сделать медицинскую карьеру. Ее мать не знает, что Вильгельмина – латентная лесбиянка. В этой любовной истории Вильгельмина (Мишель Крузьек) страдает от той же напасти, что и многие "идеальные" дочери: её постоянно пилит её мать (Джоан Чен), родившаяся в Китае, и травят дедушка с бабушкой, пережившие Культурную революцию. По всем параметрам она преуспевающая, обещающая хирург и привлекательная молодая женщина. Не удивительно, что она окружена озабоченностью и состраданием старшего поколения своей семьи - в 29 лет она не замужем и, действительно, не находит общего языка с мужчинами. Но у Вил свои принципы - не влюбляться в богатых шовинистов-неудачников, с которыми она сталкивается на частых китайских вечеринках для одиноких. И вскоре она встречается с талантливой танцовщицей Вивиан (Линн Чен), которая покоряет сердце Вил.
Категория: Фильмы | Просмотров: 301 |Добавил: Bagira | Дата: 22.04.2012

Страницы из жизни девушки / Paginas de Menina (Pages Of A Girl)

1955 год, Ингрид устраивается на работу в книжный магазин Мачадо де Ассис и знакомится с Силвией, красивой женщиной, которая приехала в город на некоторое время. Начавшись на интеллектуальной почве, их отношения переходят в эмоциональную привязанность. История о встрече двух женщин, навеянная живописью Эдварда Хоппера и Тамары де Лемпицка.
Категория: Фильмы | Просмотров: 356 |Добавил: Bagira | Дата: 22.04.2012

Суком или крюком / By Hook Or By Crook

Фильм запечатлел 3 недели жизни Ши, мужеподобной женщины с явно выраженным комплексом мессии, которая едет в большой город, чтобы погрузиться в мир преступности. Во время своего путешествия она знакомится с Валентиной, ранимой беспризорницей, которая ищет свою настоящую мать. Что называется - "встретились 2 одиночества". Они решают путешествовать вместе по улицам Сан-Франциско. Их отношения перерастают из просто дружбы в любовь.
Категория: Фильмы | Просмотров: 302 |Добавил: Bagira | Дата: 22.04.2012

Сюрприз / La Surprise 2007

В свои 45 лет Марион собралась бросить супруга. Она элементарно устала от беспросветной однообразной жизни. Муж сам по себе, она сама по себе. Но случилось так, что перебравшись в скромную квартирку, она знакомится с Клод, подругой своей сестры Луизы, молодой, жизнерадостной женщиной, вызывающей красоты. Красоты, которая заставляет всех встречных мужчин оборачиваться, а у самой Марион пораждает постыдные фантазии. А когда Марион узнает, что Клод также имеет к ней чувства, земля просто уходит у нее из-под ног. Устоит ли она перед этой страстью? И станет ли это неуправляемое физическое влечение, от которого ее постоянно бросает в дрожь, более глубоким и многогранным чувством?
Категория: Фильмы | Просмотров: 552 |Добавил: Bagira | Дата: 22.04.2012