Pink Life


Лесби сайт для девушек, предпочитающих однополую любовь, интересные тематические статьи, лучшие лесбийские фильмы и сериалы, лесби стихи и рассказы. 18+


Пятница, 29.03.2024, 17:35

Приветствую Вас Гость | RSS


Регистрация
Вход




« 1 2 3 4 5 ... 23 24 »

Бархатные пальчики / Fingersmith 2005 √

1862 год. Викторианский Лондон. 20-летняя Сью Трайндер с детства знала только одну «семью» — шайку карманников. Мошенник Ричард Риверс по прозвищу Джентльмен предлагает ей помочь в осуществлении хитроумной аферы.
Он задумал жениться на богатой наследнице Мод Лилли, выманить у нее деньги и отправить в сумасшедший дом и обещает поделиться добычей со Сью. Однако тщательно проработанный план дает трещину: между двумя молодыми женщинами вспыхивает страстное взаимное чувство. Но только после вынужденной разлуки, поняв, что их обеих обманывали с самого начала, Мод и Сью осознают всю глубину своей любви…
Категория: Фильмы | Просмотров: 401 |Добавил: Bagira | Дата: 23.04.2012

Бег с ножницами / На острой грани / Running with Scissors 2006 √

Темы затронутые в фильме: Coming out (об осознании себя геем (лесбиянкой) и раскрытии этого факта перед родителями, обществом., Брат с братом, сестра с сестрой..., Родители и их дети-геи, Старый + молодой: любовь людей разного возраста или отношения между ними за деньги

Юный Огастен Берроуса воспитывается в семье отца-алкоголика Нормана и матери-психопатки и поэтессы Дирдре, безуспешно стремящейся опубликовать свои произведения и стать знаменитой. После развода c мужем Дирдре отправляет сына к своему психиатру, доктору Финчу, в  довольно  странной семье которого Огастену предстоит провести свои юные годы в очень необычной обстановке. Сам Огустен - гей, встречается со взрослым мужчиной, его мамаша - крутит с женщинами. Так что фильм и гей и лесби. Тема не главная, но сам фильм интересен - о взрослении подростка, в том числе и о его сексуальной ориентации.
Категория: Фильмы | Просмотров: 302 |Добавил: Bagira | Дата: 23.04.2012

Беглянки / Les Echappees / The Escapees √

Две девушки Мири и Мишель бегут из сумасшедшего дома. Мари несколько заторможена и мечтательна, но всегда готова к сексу, Мишель - активна и агрессивна по отношению к мужчинам. Они пристают к бродячему цирку, который дает им кров и пищу. Они вовлекаются в череду опасных и сексуальных приключений и все заканчивается кровавой развязкой.
Категория: Фильмы | Просмотров: 351 |Добавил: Bagira | Дата: 23.04.2012

Безумные похороны / Eulogy 2004 √

Три поколения семьи Коллинз никогда не ладили друг с другом, и теперь у них появился отличный повод еще раз погрызть друг другу глотки. Смерть Эдмунда, грандиозного главы семейства, собрала под одной крышей Дэниела, тайного порноактера; Люси, собравшуюся объявить о своей свадьбе с любимой подругой; агрессивную невротичку Элис, превратившую свою семью в послушных зомби; туповатого Скипа и его не по годам озабоченных сексом сыновей-близнецов. Только от здравомыслящей Кети зависит успешный исход экзотических похорон, ведь даже безутешной вдове сейчас не до этого - она слишком занята, пытаясь всячески покончить с собой...
Категория: Фильмы | Просмотров: 331 |Добавил: Bagira | Дата: 23.04.2012

Бензин / Benzina / Gasoline 2001 √

Романтическая и нежная история любви двух молодых женщин, Стеллы и Элеоноры, находящихся на двух противоположных краях социальной лестницы. Одна - темноволосая Стелла - работает автомехаником. Вторая - блондинка Элеонора - происходит из богатой семьи. Но они любят друг друга и вместе управляют небольшой бензоколонкой в Италии и их идиллия продолжается до тех пор, пока не появляется мать Элеонор, крайне категорично настроенная против их союза. Потом происходит такое, после чего девушки понимают, что им придется бежать, если они хотят оставаться вместе.
Категория: Фильмы | Просмотров: 369 |Добавил: Bagira | Дата: 23.04.2012

Берлинский роман / The Berlin Affair 1985 √

Пока Адольф Гитлер добивается верховной власти в Германии, красавица Митсуко, дочь японского посла в Берлине, начинает собственные завоевания. На любовном фронте. Она влюбляется в жену немецкого дипломата, а потом и он сам оказывается втянутым в ситуацию "любви втроем". Об этом становится известно властям, и теперь выход для героев картины только один - смерть...
Использовав некоторые мотивы романа "Буддистский крест" классика японской литературы Дзюнитиро Танидзуки, итальянский режиссер Лилиана Кавани приспособила неоднозначный, много смысловой сюжет к европейским реалиям. Существенно упрощая замысел, она рисковала превратить проникнутую "высокой эротикой" историю в расхожий анекдот о супружеской измене. Результат получился иной, но также достаточно неожиданный: рассказ о запутанных интимных человеческих взаимоотношениях в эпоху тоталитарных режимов и исторических катаклизмов стал одной из наиболее холодных и бесстрастных картин режиссера. 
Категория: Фильмы | Просмотров: 313 |Добавил: Bagira | Дата: 23.04.2012

Билитис / Bilitis 1977 √

Молодая французкая писательница Катрин Брейя, издавшая первый роман ещё в возрасте 20 лет, предложила Хэмилтону в "Билитис" один из излюбленных мотивов своего творчества интимный мир пятнадцатилетней воспитаницы интерната для девушек. Билитис влюблена в фотографа Люка, но её не привлекает физическая близость с мужчиной, напротив хочется нежных и возвышенных чувств. Страдает от грубости, невнимательности мужа также и прекрасная Мелисса, подруга родителей Билитис, которая пригласила девушку к себе на летние каникулы. Краткие мгновения любовной связи Билитис и Мелиссы должны свидетельствовать о родстве душ. Но более взрослая, знаящая жизнь Мелисса отказывается от продолжения этого романа. Тогда Билитис решает найти для неё чуткого и приятного во всех отношениях любовника, не подозревая, что в результате сама столкнётся с первой в своей судьбе драмой ещё детской, наивной, но от этого не менее горькой.
Категория: Фильмы | Просмотров: 380 |Добавил: Bagira | Дата: 23.04.2012

Близость / Affinity 2008 √

Это роскошная история любви, томления и тайны, поставленная в викторианской Англии. Аристократка Маргарет Прайор переживает смерть своего отца и прошедшую любовь. Она решает поехать добровольцем в женскую тюрьму в Милбруке, полную женщин, совершивших тяжкие преступления. По роману Сары Уотерс (по её романам были так же сняты Бархатные пальчики и Бархатные ножки).
Категория: Фильмы | Просмотров: 434 |Добавил: Bagira | Дата: 23.04.2012

Блумингтон / Bloomington √

Джеки Кёрк, повзрослевшая звезда сериала «Нептун-26», переезжает из солнечной Калифорнии в Блумингтон, университетский городок в центре страны, и поступает в колледж. Там она встречает Кэтрин Старк, преподавателя парапсихологии, и у них завязываются отношения. Однако идиллия продолжится недолго: Джеки предлагают новую заманчивую роль, и ей предстоит сложный выбор между своим призванием и чувствами…
Категория: Фильмы | Просмотров: 422 |Добавил: Bagira | Дата: 23.04.2012

Богема / Rent 2005 √

История нескольких представителей богемы, живущих по соседству друг с другом в одном из районов Нью-Йорка. Среди них – Роджер, честолюбивый сочинитель песен, который переживает эмоциональное потрясение после самоубийства его любимой девушки. Он все никак не решается завести роман со своей соседкой Мими Маркес, исполнительницей экзотических танцев, борющейся со своими собственными проблемами. В одной квартире с Роджером живет кинематографист Марк, который пытается совместить искусство с коммерцией. Подружка Марка, потворствующая своим желаниям цирковая актриса Морин, уходит от него к женщине-адвокату Джоанн. Кроме того, в этот тесный круг соседей, друзей и знакомых входит профессор философии Том Коллинз и пришедший ему на помощь после ограбления уличный барабанщик. Выпадает же из этого круга Бенни, который, женившись на дочери домовладельца, отдалился от друзей и не сдержал своего обещания предоставить им свободную от арендной платы площадь. В итоге он превращается из близкого друга в заклятого врага, угрожающего всем упомянутым жильцам выселением.
Категория: Фильмы | Просмотров: 347 |Добавил: Bagira | Дата: 23.04.2012