Pink Life


Лесби сайт для девушек, предпочитающих однополую любовь, интересные тематические статьи, лучшие лесбийские фильмы и сериалы, лесби стихи и рассказы. 18+


Пятница, 29.03.2024, 01:33

Приветствую Вас Гость | RSS


Регистрация
Вход
Главная » 2012 » Апрель » 23 » Английский цирюльник / Blow Dry 2001 √
04:28
Английский цирюльник / Blow Dry 2001 √



Мелодичная трескотня бесперебойно работающих ножниц в руках волшебника-парикмахера способна совершить чудо. Искусство и фантазия маэстро преображает простую модель в дивную фею.

Одно из уникальных, незаменимых и, увы, недолговечных произведений принесет своему творцу титул лучшего цирюльника и долгожданную славу. Сеть выдающихся салонов красоты сходится на конкурсе с единственным желанием — доказать свое превосходство и завоевать первую награду.

Казалось бы, подлости, лицемерию и предательству нет места в этом мире красоты. Но, увы, бешеная конкуренция породила дикую ненависть в сердцах собравшихся. Тщеславие и безжалостная гонка за титулами станут жестким испытанием для крепкой дружбы и настоящей любви.


 
 
Год выпуска: 2001
Страна: Германия, Великобритания, США
Жанр: Комедия, Драма, Мелодрама
Продолжительность: 91 минута
Режиссер: Пэдди Бретнэк
В ролях: Алан Рикман, Наташа Ричардсон, Рэйчел Гриффитс, Рэйчел Ли Кук, Джош Хартнетт, Билл Найи, Уоррен Кларк, Розмари Харрис, Хью Бонневилль, Хайди Клум
Категория: Фильмы | Просмотров: 340 | Добавил: Bagira | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]