Pink Life


Лесби сайт для девушек, предпочитающих однополую любовь, интересные тематические статьи, лучшие лесбийские фильмы и сериалы, лесби стихи и рассказы. 18+


Пятница, 26.04.2024, 16:54

Приветствую Вас Гость | RSS


Регистрация
Вход
Главная » 2012 » Апрель » 23 » Джипо / Gypo
00:59
Джипо / Gypo



Джипо - жаргонное название беженцев в Британии, вроде "хачик" в России. Слоган фильма - "У каждой истории есть три стороны" вполне отражает смысл этого авторского фильма, снятого в рамках известного проекта "Догма 95". Фильм представлен нам с точки зрения замученной домохозяйки - Хелен, беженки - Наташи и козла-мужа домохозяйки - Пола.
Когда юная чешская беженка Наташа входит в жизнь домохозяйки из типичной рабочей британской семьи Хелен, между ними неожиданно обнаруживается полное взаимопонимание и сильное влечение друг к другу.
Наташа помогает Хелен преодолевать тяготы семейной жизни - дочку-малолетку, уже родившую ребенка, мужа, который насилует жену, так как вызвать у неё желание не способен, сынка-лоботряса. Замучили, в общем, несчастную тетку. Разница в возрасте у них с Наташей около 25 лет, что не мешает закончится хорошо этому абсолютно европейскому фильму.
 
 

 

Название: Джипо
Оригинальное название: Gypo
Год выхода: 2005
Страна: Великобритания
Жанр: Драма
Перевод: Одноголосый
Продолжительность: 01:39
Режиссёр: Жан Данн
В ролях: Полин Маклинн, Хлоя Сирен , Пол МакГэнн, Rula Lenska, Tamzin Dunstone, Barry Latchford, Фредди Коннор, Том Стюарт, Олег Федоров, Шон Вилтон
Категория: Фильмы | Просмотров: 317 | Добавил: Bagira | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]