Pink Life


Лесби сайт для девушек, предпочитающих однополую любовь, интересные тематические статьи, лучшие лесбийские фильмы и сериалы, лесби стихи и рассказы. 18+


Суббота, 20.04.2024, 09:53

Приветствую Вас Гость | RSS


Регистрация
Вход
Главная » 2012 » Апрель » 23 » Если бы стены могли говорить 2 / If these walls could talk 2 2000
00:45
Если бы стены могли говорить 2 / If these walls could talk 2 2000



Три женщины сняли три прекрасные новеллы о любви и любовных отношениях, в которых есть все, кроме... мужчин.
1961: История двух пожилых женщин, которые всю жизнь любили друг друга. И одной из них пришлось покинуть этот мир по воле несчастного случая. И когда ее подруга осталась одна, перед ней проходит вся их история, с самого начала и с новой силой.
1972: История двух девушек, которые решили, что им не нужны мужчины. Они сделали это еще до того, как встретились. Но после первых свиданий одна из них почувствовала, что традиционные взгляды общества сильней ее любви. Теперь нужно преодолеть свои комплексы и снова попробовать стать счастливой.
2000: В наше время никто не будет унижать двух взрослых женщин потому, что они любят друг друга и не скрывают этого. Но как завести ребенка, если переспать с мужчиной означает измену. Для этого есть доноры "сливок" (так "это" называется в медицинском центре беременности) - неизвестные полицейские, пловцы, плотники, один из которых подарит счастливой паре ребенка при помощи искусственного зачатия
 
 
 
 
Название: Если бы стены могли говорить 2
Оригинальное название: If these walls could talk 2
Год выхода: 2000
Страна: США
Жанр: Мелодрама
Продолжительность: 01:32:06
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Jane Anderson, Martha Coolidge, Anne Heche
В ролях: Ванесса Рэдгрейв (Vanessa Redgrave), Шэрон Стоун (Sharon Stone), Мишель Уилльямс (Michelle Williams), Элизабет Перкинс (Elizabeth Perkins) и др.
Категория: Фильмы | Просмотров: 313 | Добавил: Bagira | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]