Pink Life


Лесби сайт для девушек, предпочитающих однополую любовь, интересные тематические статьи, лучшие лесбийские фильмы и сериалы, лесби стихи и рассказы. 18+


Пятница, 26.04.2024, 19:30

Приветствую Вас Гость | RSS


Регистрация
Вход
Главная » 2012 » Апрель » 22 » Небесные деликатесы от Нины / Райские деликатесы от Нины / Ninas Heavenly Delights 2006
21:58
Небесные деликатесы от Нины / Райские деликатесы от Нины / Ninas Heavenly Delights 2006



Отец Нины - потрясающий повар, выигрывавший дважды конкурс среди лучших индийских ресторанов Шотландии. Он научил любимую дочь Нину всем тонкостям приготовления волшебных блюд, которые готовятся не по рецепту, а "сердцем". Однако, не смог понять сердце дочери, не пожелавшей выходить замуж за сына конкурента, тоже повара. Нина сбежала из дома прямо из под венца и вернулась только, когда узнала, что отец умер.
Теперь она полна решимости продолжить отцовское дело, однако, ресторан отец проиграл на скачках и только третья победа в конкурсе поможет спасти семейный бизнес от продажи. Кто бы мог подумать, что претендентом на покупку, да и на сердце Нины окажется теперь не сын, а дочь конкурента - Лиза. "Кто вместе готовит, тот вместе остается" и вот уже Нина учит Лизу секретам кухни, а Лиза ее в свою очередь смелости бороться за свою любовь.


 
 
Название: Небесные деликатесы от Нины
Оригинальное название: Nina's Heavenly Delights
Год выхода: 2006
Страна: Великобритания
Жанр: Мелодрама
Продолжительность: 01:34:20
Перевод: Одноголосый (Творческий центр Лестница)
Режиссер: Пратибха Пармар / Pratibha Parmar
В ролях: Шейли Кун (Shelly Conn), Лаура Фрейзер (Laura Fraser), Ронни Джути (Ronny Jhutti), Арт Малик (Art Malik), Вина Суд (Veena Sood)
Категория: Фильмы | Просмотров: 439 | Добавил: Bagira | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]