Pink Life


Лесби сайт для девушек, предпочитающих однополую любовь, интересные тематические статьи, лучшие лесбийские фильмы и сериалы, лесби стихи и рассказы. 18+


Вторник, 23.04.2024, 14:40

Приветствую Вас Гость | RSS


Регистрация
Вход
Главная » 2012 » Апрель » 22 » Недалеко от дома / Close to home
21:52
Недалеко от дома / Close to home



Замечательная история о дружбе двух женщин в израильской армии. Непокорная и общительная Смадар не выносит таких девушек, как Мирит - погруженных в себя и пугливых. Да и Мирит разделяет ее чувства - старается держаться подальше от таких пробивных и уверенных в себе девчонок, как Смадар.
Но они обе - солдаты в израильской армии, должны подчиняться приказам, и вот однажды их обеих назначают в один патруль в Иерусалиме. Их работа заключается в том, чтобы останавливать прохожих-палестинцев и проверять их удостоверения личности. "Вы не должны сидеть на одном месте, не должны курить, не должны есть, не должны разговаривать по сотовому," - говорит их командир. И вот они остались вдвоем на враждебных улицах города, наедине с неприязнью, которую они испытывают друг к другу. И постепенно они привыкают друг к другу, и более того - между ними возникает крепкая женская дружба.


 
 
Название: Недалеко от дома
Оригинальное название: Close to home
Страна: Израиль
Год выхода: 2005
Жанр: Драма
Продолжительность: 01:34:17
Перевод: Профессиональный (двухголосый)
Режиссер: Вардит Билу /Vardit Bilu/, Далиа Хагар /Dalia Hager.
В ролях: Наама Шендар /Neama Shendar/, Смадар Саяр /Smadar Sayar/, Катя Зинбрис /Katia Zinbris/, Ами Вайнберг /Ami Weinberg/, Ирит Суки /Irit Suki/, Лана Эттингер /Lana Ettinger/, Дэнни Гева /Danny Geva.
Категория: Фильмы | Просмотров: 293 | Добавил: Bagira | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]