Pink Life


Лесби сайт для девушек, предпочитающих однополую любовь, интересные тематические статьи, лучшие лесбийские фильмы и сериалы, лесби стихи и рассказы. 18+


Пятница, 19.04.2024, 11:56

Приветствую Вас Гость | RSS


Регистрация
Вход
Главная » 2012 » Апрель » 22 » Почему не я? / Pourquoi pas moi? 1999
20:34
Почему не я? / Pourquoi pas moi? 1999



Нико, Ева, Ариана и Камилла занимаются издательским бизнесом по тематике ЛГБТ. Объединяет их, однако, не только бизнес, но и то, что все они предпочитают однополую любовь. Проблема только в том, что все они скрывают правду от своих родителей за исключением Камиллы. Отец Евы — известный тореадор, мать Нико — популярная певица. Дети боятся, что их признание разрушит жизнь родителей, и они им этого не простят. Но наконец они решаются. Камилла предлагает собрать все семьи на вечеринку и всем вместе рассказать правду. План осуществляется, однако не совсем так, как планировали друзья. Реакция родителей оказалась непредсказуема, да и у самих родителей нашлось немало тайн, которые они скрывали.
 
Название: Почему не я?
Оригинальное название: Pourquoi pas moi?
Выпущено: Франция, Испания, Швейцария
Продолжительность: 94 мин.

Год выхода: 1999
Жанр: Романтическая комедия
Режиссер: Стефан Гюсти / Stephane Giusti
В ролях: Амира Казар, Джули Гайе, Бруно Пюцюлю, Александра Лондон, Кармен Чаплин, Джонни Халлидей, Мари-Франс Пизье, Брижит Роюан, Ассумпта Серна, Элли Медейрос, Виттория Сконьямильо, Жан-Клод Дофен, Джоан Кросас, Montse Mostaza, Марта Джил, Адрия Колладо, Albert Lopez-Murtra, Жан-Мишель Порталь, Edith Fambuena, Пака Баррера, Амель Джемель.
Категория: Фильмы | Просмотров: 301 | Добавил: Bagira | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]