Pink Life


Лесби сайт для девушек, предпочитающих однополую любовь, интересные тематические статьи, лучшие лесбийские фильмы и сериалы, лесби стихи и рассказы. 18+


Пятница, 26.04.2024, 05:40

Приветствую Вас Гость | RSS


Регистрация
Вход
Главная » 2012 » Апрель » 23 » Забыть Шейен / В поисках Шейн / Looking for Cheyenne / Oublier Cheyenne 2005
00:33
Забыть Шейен / В поисках Шейн / Looking for Cheyenne / Oublier Cheyenne 2005



 Шейен - совершенно ахматовского вида девушка, талантливая журналистка, оставшаяся без работы - решает навсегда уехать из Парижа и поселиться в деревенском доме. Ее возлюбленная Соня, преподавательница в одном из парижских лицеев, оставшаяся в Париже, изо всех сил пытается забыть Шейен, но это оказывается сложнее, чем она думала. Шейен категорична и после неудачных поисков работы решает, что вполне сможет обойтись без благ цивилизации, за которые она не в состоянии заплатить. Не желая мириться с выплюнувшей ее за ненадобностью системой, Шейен возводит вокруг своего решения целую философию: отказывается потреблять электричество, передвигаться на автомобиле. Проблемы начинаются, когда она пытается обратить в свою веру и приобщить к своему новому образу жизни Соню, которая смотрит на вещи гораздо реалистичнее и к тому же любит свою работу. Болезненному разрыву способствуют скандалы, и девушки расходятся. Но связь - остается. Они продолжают телепортировать друг другу мысли, спорить, искать встречи, преодолевать себя, и снова ссориться. Возможен ли компромисс между нашими желаниями и нашими возможностями? Между нашими мыслями и нашими поступками? Между нашей любовью и нашими идеалами? Автор фильма вместе с Соней пробует ответить на эти вопросы. В России фильм показывался на "Неделе французского кино" в Москве и в Нижнем Новгороде в 2008 г.
 
 
 
Название: Забыть Шейен / В поисках Шейен
Оригинальное название: Oublier Cheyenne
Год выхода: 2005
Страна: Франция
Жанр: Драма / Мелодрама
Перевод: Русский профессиональный (одноголосый)
Субтитры: Английские
Продолжительность: 01:26:30
Режиссер: Валери Минэтто / Valerie Minetto
В ролях: Мила Декер (Mila Dekker), Аурелия Петит (Aurelia Petit), Малик Зиди (alik Zidi), Кристин Доре (Christine Dory), Лоуренс Коте (Laurenct Cote)
Категория: Фильмы | Просмотров: 321 | Добавил: Bagira | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]