Pink Life


Лесби сайт для девушек, предпочитающих однополую любовь, интересные тематические статьи, лучшие лесбийские фильмы и сериалы, лесби стихи и рассказы. 18+


Суббота, 20.04.2024, 12:17

Приветствую Вас Гость | RSS


Регистрация
Вход
Главная » 2012 » Апрель » 23 » Женская извращенность / Female Perversions 1996
00:41
Женская извращенность / Female Perversions 1996



Эвелин Стивенс (Тилда Суинтон ("Орландо") в своем стремлении максимально реализоваться ищет все новые и новые пути эмоционального и сексуального самовыражения. Ее поступки словно следуют утверждению, что "извращения никогда не бывают тем, чем кажутся".
Фильм снят по книге Луиса Дж. Кэплэна "Женская извращенность: искушения Эммы Бовари" (Female Perversions: The Temptations of Emma Bovary).
  Несмотря на название, в фильме нет изображения извращенной эротики, садо-мазохизма и прочего. Фильм не "про это". Фильм о женщине за 30, которая многого добилась в жизни и преуспела в карьере, но запуталась в отношениях с близкими людьми и в собственных желаниях. Фильм о том, как сложно выбирать между любовью к женщине и налаженной жизнью, между своими принципами и семейными связями.
  В самом начале приводится цитата о сути подавления женских сексуальных фантазий, а затем следует крайне неприятная история о двух сестрах. Одна из них становится судьей, несмотря на то, что с детства не отличалась умом. Другая защищает докторскую по психиатрии, хотя сама является клептоманкой. Первой постоянно снятся кошмары и видится какая-то женщина, увиденная на улице, темнокожая и старая - с ней-то она себя и отождествляет. Зрителю дают понять, что в детстве не все у сестер было благополучно, между ними было вечное соперничество.


 
 
 
Название: Женская извращенность
Оригинальное название: Female Perversions
Год выхода: 1996
Страна: США
Жанр: Драма
Продолжительность: 01:53:07
Перевод: Одноголосый
Режиссер: Сьюзан Стрейтфелд /Susan Streitfeld
В ролях: Тилда Суинтон /Tilda Swinton, Эми Мэдигэн /Amy Madigan, Кэрен Силлас /Karen Sillas, Фрэнсис Фишер /Frances Fisher, Полина Поризкова /Paulina Porizkova, Клэнси Браун /Clancy Brown, Джон Диль /John Diehl, Марсия Кросс /Marcia Cross, Джон Кассини /John Cassini, Дэйл Шугер /Dale Shuger, Лэйла Робинс /Laila Robins, Лиза Джейн Перски /Lisa Jane Persky, Сэнди Мартин /Sandy Martin
Категория: Фильмы | Просмотров: 322 | Добавил: Bagira | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]