Pink Life


Лесби сайт для девушек, предпочитающих однополую любовь, интересные тематические статьи, лучшие лесбийские фильмы и сериалы, лесби стихи и рассказы. 18+


Четверг, 28.03.2024, 14:44

Приветствую Вас Гость | RSS


Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досуг и развлечения » Болталка » Мысли
Мысли
Bagira Дата: Понедельник, 13.07.2015, 01:09 | Сообщение # 1
Сообщений~ 273 ~

Репутация на сайте











Даже не прикасаясь друг к другу, можно чувствовать тепло от близости того человека, которым полны все твои мысли...
... Я же чувствую, как ты дышишь... ... Даже если ты далеко от меня...





Прикрепления: 9024944.jpg (15.1 Kb)


Экзюпери заблуждается. Мы ответственны за тех, кого приручили, но не обязательно церемониться с теми, кто притворился прирученным, чтобы приручить нас. (Йозеф Эметс)
« »
Bagira Дата: Понедельник, 13.07.2015, 01:33 | Сообщение # 2
Сообщений~ 273 ~

Репутация на сайте











Очень часто говорят, что я "взрослая девушка и не должна даже иногда вести себя как ребенок"! Но Вы даже не представляете, как иногда хочется на ручки.)





Прикрепления: 1965519.jpg (52.3 Kb)


Экзюпери заблуждается. Мы ответственны за тех, кого приручили, но не обязательно церемониться с теми, кто притворился прирученным, чтобы приручить нас. (Йозеф Эметс)
« »
Bagira Дата: Понедельник, 13.07.2015, 01:53 | Сообщение # 3
Сообщений~ 273 ~

Репутация на сайте











Счастье — это родные, горячие руки, которые никогда тебя не выпустят, не уронят, даже если перевернулся весь мир.

(Марина Степнова)





Прикрепления: 0431781.jpg (28.8 Kb)


Экзюпери заблуждается. Мы ответственны за тех, кого приручили, но не обязательно церемониться с теми, кто притворился прирученным, чтобы приручить нас. (Йозеф Эметс)
« »
Tuschka Дата: Четверг, 30.06.2016, 21:05 | Сообщение # 4
Сообщений~ 3 ~

Репутация на сайте











Счастье.... Оно такое разное просто, и у каждого своё. У кого то мимолетное, у кого то долгое и может почти не заметное.... А кто то счастлив и просто не знает об этом...
« »
Форум » Досуг и развлечения » Болталка » Мысли
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: