Pink Life


Лесби сайт для девушек, предпочитающих однополую любовь, интересные тематические статьи, лучшие лесбийские фильмы и сериалы, лесби стихи и рассказы. 18+


Суббота, 20.04.2024, 13:52

Приветствую Вас Гость | RSS


Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досуг и развлечения » Тесты » Являетесь ли вы латентной лесбиянкой? (ТЕСТ на скрытую женскую гомосексуальность)
Являетесь ли вы латентной лесбиянкой?
Bagira Дата: Четверг, 18.06.2015, 01:01 | Сообщение # 1
Сообщений~ 273 ~

Репутация на сайте











Латентными лесбиянками или бисексуалками называют женщин, которые испытывают сильное неосознанное сексуальное влечение к представительницам своего пола и не могут, стесняются самим себе в этом признаться.
Конечно, все люди в какой-то мере бисексуальны. Только у одних гомосексуальность выражается в виде подсознательных однополых симпатий, которые никому по большому счёту не мешают, а другие - например, ярко выраженные латентные лесбиянки - жестоко страдают и даже становятся иногда агрессивными, опасными для общества гомофобками...
Данный тест предназначен для девушек и женщин, которые считают себя гетеросексуалками - ответив на вопросы, некоторые "натуралки" смогут узнать о себе много нового. Мужчинам, осознавшим свои наклонности лесбиянкам и др. проходить проверку просто не имеет смысла - результаты не будут соответствовать действительности.

Подсчитайте количество вопросов, на которые вы ответите утвердительно, и ознакомьтесь с результатами теста. Пропускать вопросы нельзя. Если вам покажется, что какой-то вопрос не совсем, не полностью соответствует вашей ситуации, но всё же частично отражает ваше состояние - ответить на него следует утвердительно.

Итак:

__________________________________________________________________

1) Испытываете ли вы отрицательные эмоции по отношению к "мерзким извращенцам" - геям, лесбиянкам, бисексуалам, трансвеститам и пр.?

2) Считаете ли вы, что большинство мужчин - козлы и сволочи?

3) Не кажется ли вам, что "грязные извращенцы (извращенки)" только и мечтают о том, чтобы совратить вас и/или ваших близких?

4) Испытывали ли вы серьёзные проблемы с достижением оргазма?

5) Отказываете ли вы периодически в сексе своему мужчине (мужчинам) под надуманными предлогами?

6) Носите ли вы короткую стрижку, брюки, закрытые блузки и т.д. - то есть можно ли сказать, что ваш стиль/имидж в целом напоминает мужской?

7) Любите ли вы проводить много времени перед зеркалом, ярко краситься, постоянно подчёркивать свою женственность при помощи коротких юбок, декольте и прочих "штучек"?

8) Вам нравится манипулировать сразу несколькими ухажёрами, любовниками?

9) Часто ли вы раздражаетесь, ведёте себя агрессивно по отношению к посторонним, близким?

10) Кажутся ли вам привлекательными и правильными радикальные феминистические идеи?

11) Являетесь ли вы лидером в отношениях с вашим мужчиной (мужчинами)?

12) Считаете ли вы, что гомосексуальные отношения - это грех?

13) Были ли у вас как бы случайные гомосексуальные контакты - "по ошибке", ради денег, по пьяни и т.п.?

14) Считаете ли вы, что гомосексуальность - это болезнь, которую надо лечить?

15) Кажется ли вам этот тест идиотским и возмутительным?



РЕЗУЛЬТАТЫ ТЕСТА

менее 5-ти утвердительных ответов: Уровень вашего гомосексуального влечения относительно невысок. Даже если вы испытывали полуосознанные лесбийские желания или вступали в случайные однополые связи, вы вполне можете позволить себе жить обычной жизнью и хранить верность своему мужчине - ни к каким катастрофическим последствиям это, скорее всего, не приведёт.

от 5-ти до 10-ти утвердительных ответов: Вы - типичная латентная бисексуалка со средним уровнем однополого влечения - такие латентки испытывают осознанные гетеросексуальные и неосознанные гомосексуальные желания, примерно в равной степени. Однако именно эта типичность вашего состояния и может стать причиной возникновения ряда проблем: длительная гомосексуальная неудовлетворённость, скорее всего, приведёт к раздражительности, агрессивности, депрессиям, сексуальным, психосоматическим нарушениям... Выход один: вам необходимо признаться самой себе в собственных наклонностях и начать удовлетворять свои лесбийские желания. Это не значит, что вы должны обязательно заниматься сексом с женщинами, но просмотры соответствующих эротических материалов, умеренная мастурбация в сочетании с гомосексуальными фантазиями помогут вам избежать многих неприятностей.

10 и более утвердительных ответов: К сожалению, у вас серьёзные проблемы, вы - т.н. латентная лесбиянка, гомофобка, страдающая от хронического гомосексуального голодания. Конечно, абсолютно "чистые", стопроцентные гомосексуалы, в т.ч. и латентные, в природе обычно не встречаются, поэтому применять по отношению к кому бы то ни было такие термины как "лесбиянка", "гомосексуалист" и пр. можно только с определённой долей условности. Но даже если вы испытываете влечение к противоположному полу, латентные гомосексуальные желания у вас преобладают над гетеросексуальными - поэтому не исключено, что помимо трудностей, перечисленных в предыдущем абзаце, у вас могут возникнуть (или уже возникают) садистические, некросадистские позывы, нервные срывы/приступы агрессии и т.п. Некоторые ярко выраженные латентки становятся психологическими и сексуальными садистками, преступницами - т.к. они неосознанно стремятся отомстить гомофобскому обществу и попасть на зону, чтобы заниматься там однополым сексом. Отдельные гомофобки превращаются даже в маньячек, истязают собственных детей, принимают участие в терактах... Однако это не означает, что лично вы непременно станете таким "монстром". Если, осознав свою гомосексуальность, вы сумеете отказаться от приёма алкоголя, наркотиков, от практики осуждения "извращенцев" и участия в деятельности псевдорелигиозных сексофобских организаций - у вас есть все шансы стать нормальной бисексуалкой или лесбиянкой, пускай даже поначалу только в своих фантазиях...


Экзюпери заблуждается. Мы ответственны за тех, кого приручили, но не обязательно церемониться с теми, кто притворился прирученным, чтобы приручить нас. (Йозеф Эметс)
« »
Форум » Досуг и развлечения » Тесты » Являетесь ли вы латентной лесбиянкой? (ТЕСТ на скрытую женскую гомосексуальность)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: