Pink Life


Лесби сайт для девушек, предпочитающих однополую любовь, интересные тематические статьи, лучшие лесбийские фильмы и сериалы, лесби стихи и рассказы. 18+


Пятница, 19.04.2024, 20:40

Приветствую Вас Гость | RSS


Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Добро пожаловать на форум! » Разрешите представиться! » Знакомимся)) (Знакомимся друг с другом, кто от куда..)
Знакомимся))
Bagira Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 05:18 | Сообщение # 1
Сообщений~ 273 ~

Репутация на сайте











Меня зовут Анастасия, для друзей просто Настя или Стасик Я из Латвии, из Прибалтийского города Риги latvi

Экзюпери заблуждается. Мы ответственны за тех, кого приручили, но не обязательно церемониться с теми, кто притворился прирученным, чтобы приручить нас. (Йозеф Эметс)
« »
soniq13 Дата: Понедельник, 26.11.2012, 23:16 | Сообщение # 2
Сообщений~ 17 ~

Репутация на сайте











A menia zovut Sonia! Nekotorye druz'ya zovut menia "chechenka". Moi roditeli vyhodcy iz Dagestana, a sama ya rodilas i jivu v ooooochen zakrytoy strane pod nazvaniem TURKMENISTAN (Ashgabat). (V)

$
« »
Яно4ка Дата: Вторник, 29.03.2016, 15:32 | Сообщение # 3
Сообщений~ 1 ~

Репутация на сайте











А я Яна, для друзей можно Яночка. lips Сама я из Москвы, есть такой городок в России. k25

«Лучше каждый раз отдавать всю себя на время, чем однажды одолжить на всю жизнь» © Бриджит Бордо.
« »
Tuschka Дата: Четверг, 30.06.2016, 21:15 | Сообщение # 4
Сообщений~ 3 ~

Репутация на сайте











А я из Подмосковья)
« »
nastyalesbiyanka Дата: Понедельник, 29.08.2016, 06:58 | Сообщение # 5
Сообщений~ 3 ~

Репутация на сайте











А я Настя, по тусне Хильда, так прошу ко мне и обращаться. Мне 19 лет, в теме 4 года.:k25:  Живу в Москве, есть в России такой городишко)))  russ


Прикрепления: 0099973.jpg (71.8 Kb)


Быть лесбиянкой и стыдиться этого - всё равно, что быть птицей и стыдиться крыльев.

Сообщение отредактировал nastyalesbiyanka - Понедельник, 29.08.2016, 06:59
« »
Ебанутая Дата: Четверг, 15.09.2016, 00:21 | Сообщение # 6
Сообщений~ 1 ~

Репутация на сайте











Всем приветик! Зовут Кира, из России. 40
« »
Bagira Дата: Воскресенье, 18.09.2016, 23:05 | Сообщение # 7
Сообщений~ 273 ~

Репутация на сайте











Цитата nastyalesbiyanka ()
Хильда

Цитата Ебанутая ()
Кира
поменяйте пожалуйста аватарки.

Цитата Ебанутая ()
Кира
смениете ник на более адекватный.


Экзюпери заблуждается. Мы ответственны за тех, кого приручили, но не обязательно церемониться с теми, кто притворился прирученным, чтобы приручить нас. (Йозеф Эметс)
« »
ifk Дата: Среда, 12.10.2016, 16:58 | Сообщение # 8
Сообщений~ 1 ~

Репутация на сайте











Всем привет, меня зовут Евгения, буду в Риге 22.10 и буду рада познакомиться с девушкой для совместной прогулки по городу, с удовольствием схожу в местный тематический клуб )))
« »
Alsara Дата: Вторник, 26.12.2017, 21:10 | Сообщение # 9
Сообщений~ 2 ~

Репутация на сайте











Доброго времени суток! Новичок пришел общаться))
« »
Форум » Добро пожаловать на форум! » Разрешите представиться! » Знакомимся)) (Знакомимся друг с другом, кто от куда..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: